Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

суббота, 10 октября 2015 г.

Парочка зайцев)

У нас наконец-то повеяло прохладой, осень все-таки наступила,несмотря на то,что днем еще очень жарко и даже душно.А вот вот вечерами и ранним утром даже холодно.Уже неделю как стали на ночь закрывать окна.Надо начинать думать о дровах для камина,а то получится как всегда -резко похолодает а топить нечем.Я люблю с детьми ездить в лес ,мы берем ящики и собираем хворост и шишки.Деревья, конечно же не ломаем и не пилим,под ними сухих веточек достаточно много.Что бы рубить лес,нужно получить специальное разрешение и заплатить какую-то сумму.А еще,можно купить готовые дрова ,что конечно же проще,но и дороже)
А мне недавно страсть как захотелось сшить зайцев maileg! Я перерыла весь интернет и оказалось,что оригинальной-то выкройки нет,по сети гуляют шаблоны сделанные чудо-мастерицами на основе готовых игрушек.В общем сшила я парочку зайцев,и прям влюбилась в них! Такие они очаровательные получились! В планах нашить еще несколько штук в разной одежке,в свитерах или пижамах)

Зайцы крупные -с ушами 51см.




2 комментария:

  1. Какие забавные эти зайцы... и милые!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Ольга! В зайцев я влюбилась) Они и правда,забавные и милые! Дочь требует ,что бы я сшила и малыша для зайцев)))

    ОтветитьУдалить