Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

вторник, 13 марта 2018 г.

Весна! Весна на улице!

Весна! Весна на улице! Весенние деньки!
Совсем не рукодельный пост. Просто захотелось поделиться с вами цветами и солнышком и настроением!!!



На Кипре весна. Вокруг только зелено- желтые цвета, трава густая , высокая . Деревья цветут. Запахи сводят с ума.

Особенно цитрусовые деревья пахнут просто упоморочительно! Пчелы трудятся во всю! Гул стоит возле каждого кустика и дерева.



Обожаю раннюю весну на острове. Все такое свежее , душистое и куда не посмотришь везде красиво. Море ярко синее,небо голубое с белыми облаками. Птицы поют.

Но к сожалению все это быстро пройдет. Уже в конце мая трава пожухнет а летом солнце сожжет и вместо ярких полей на холмах будут сухие пустыри. Деревья покроются слоем пыли. И так до первых осенних дождей.

Но это еще скоро а пока наслаждаюсь хорошей погодой и таким же настроением. Не жарко но и уже не холодно. 20 градусов на солнце но вот ветер все портит.

3 комментария:

  1. батюшки мои! Красота! Это персики цветут розовым или абрикосы? Дикий мак, кстати, вчера только вспоминала. Мои маковые поля из детства...

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка, это персики так красиво цветут!
    Маки обожаю! И , кстати впервые увидела растущие маки уже на Кипре)))Дочь моя пытается их рвать и мне дарить, но даже до дома не доносит, лепестки облетают:( я ее поругала, запретила рвать, так она теперь только лепестки обрывает и ногти себе делает)

    ОтветитьУдалить