Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

воскресенье, 13 ноября 2016 г.

Ёжики,сердечки,домики!!!

Я еще не успела показать все,что сшила для прошлой ярмарки ,а уже вовсю готовлюсь к новой,которая будет в следующее воскресенье. Прошлая была успешной для меня.Продала много всего)Теперь в спешном порядке шью рождественские игрушки. На Кипре все готовятся к празднику,в магазинах уже начали продавать все для Рождества и Нового Года. А вот погода все еще теплая,дети  бегают с короткими рукавами.Это ,конечно хорошо,топить камин пока не надо и дома еще не холодно,но все равно хочется уже дождей.За грибами пойти хочется)))

Эту парочку ёжиков я сшила еще сто лет назад) Мальчик и девочка на ножках-бусинках.На прошлой ярмарке не продались,хотя и привлекали внимание.

Закончив ежиков захотелось продолжить тему лесных жителей и сшила четыре сердечка с лисой,ежиком,желудями и мухомором.
Еще для ярмарки смастерила три картонных домика,такие я уже делала несколько лет назад. Их сразу же купили,и у меня в планах наделать еще несколько штук .


6 комментариев:

  1. Инна, какие яркие позитивные штучки! ))) Цветотерапия прямо! Хорошо, что ярмарка была удачная, желаю, чтобы следующая была ещё лучше. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга,спасибо! Да,все такое яркое получилось,необычно для меня) Настроение такое,хочется побольше цвета!К новой ярмарке готовлюсь) Шью все новогоднее,надеюсь скоро покажу в блоге.

      Удалить
  2. Какие все штучки миленькие и красивые.
    А домики просто прелесть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Таня! Домики в этот раз получились намного лучше ,чем в прошлый )Нравятся они мне очень,надо не полениться и наделать таких себе на елку.Старые пострадали от рук Николетты)))

      Удалить