Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

воскресенье, 3 апреля 2016 г.

Неразлучники зайчики и котики)

Всем-всем привет! Очень надеюсь,что за время отсутствия мои немногочисленные ПЧ не забыли про меня и будут продолжать заходить в гости! А я со своей стороны постараюсь не пропадать и регулярно выкладывать новые рукоделки)
Эти два с половиной месяца были не легкие для меня,и сшилось совсем не много. Еще две рукоделки готовы,и ждут своей очереди на фотосессию.
Сегодня покажу сразу две пары неразлучников-зайчиков и котиков.

Хоть зайки и поддерживают друг друга объятиями,для большей устойчивости я насыпала на дно рис.


И еще одни неразлучники-котики.Таких я уже шила однажды.На этот раз сделала меньшего размера.Получились влюбленные коты в горощек)
 У нас второй день по-настоящему теплый! У меня от обилия солнца столько энергии появилось! А еще перед домом спилили огромное дерево и теперь спальня залита солнечным светом) И повсюду цветут лимоны и апельсины и этот запах сводит с ума!
А дома меня сводит с ума запах кота,который приходил к нам в гости в пятницу вечером и пометил мою квартиру как свою.В пятницу я вернулась домой с супермаркета,открываю дверь и первое что я вижу это огромного серого кота спящего на моем новом диване! И этот наглый гость даже не пошевелился пока я не закричала на него.Очень хотелось в него чем-нибудь кинуть,но руки были заняты пакетами с продуктами.Кошак убежал через балкон а запах остался.Я вчера все мыла ароматными чистящими средствами,но все равно пахнет.Видимо он на диван,гад такой пометил.

6 комментариев:

  1. Инна, с возвращением! ))) Замечательные парочки! Думаю вот про цветущие лимоны и апельсины - и понимаю, что я эти штуки только в виде плодов в магазинах видела. ))) Могу себе только представить, как они цветут и пахнут!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга,спасибо! Цветочки у лимонов и апельсинов маленькие,с полтора сантиметра,белые и невзрачные на вид,но вот запах!!!В нашей деревне на каждом шагу цитрусовые деревья,пахнет одуряюще))) Апрель самый мой любимый месяц на Кипре,еще не жарко,все цветет,поля желтые и красные от маков,ласточки летают.Еще немного и все станет пыльным и тусклым и так до октября пока не начнутся дожди)

    ОтветитьУдалить
  3. Про кота грустно. Теперь попробуй отмой.
    А рукодельные котики и зайчишки - чудесные! Особенно зайки! :))

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Продублировался верхний комментарий. :)
      А с дерзким котом - наверное, нужно какое-то придумать заграждение на окно? Искреннее желаю удаче в этой "борьбе" за территорию.

      Инна, давно читаю Ваш блог, но почему-то молчалось. :)

      Удалить
  5. Елена,спасибо большое! Кот похоже сегодня опять приходил,потому что когда вернулись вечером домой опять воняло.Что делать,не знаю?! У нас уже такая жара,что держать закрытыми окна невозможно.

    ОтветитьУдалить