Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

вторник, 24 февраля 2015 г.

Снег,снег,снег!!!

Сегодня не буду показывать рукоделки,а хочу рассказать как мои дети первый раз увидели снег.В четверг температура воздуха упала на столько,что у нас пошел снег.Говорят,что последний раз в наших краях такое было 60 лет назад.В Тродосе,это в горах ,там снег каждую зиму и даже на лыжах катаются.
Сколько было счастья! Дети мои и на попе катались и снежками кидались,и просто в снег ныряли.Потом к нам присоединилась Наташа с детьми и стало еще веселей!







Привезли мы домой абсолютно мокрых и счастливых детей! Раздели их перед горящим камином,выдали сухую одежду.Напекли блинов и заварили вкуснейший час с брусникой.
И никто не заболел.Кроме меня.Я хоть в снегу не валялась,но ноги промочила и...немного снега поела(

2 комментария:

  1. Ооо, Инна, поздравляю!!!)))) Снег - это классно!!! Здорово, что зима сделала такой подарок! У детей такие счастливые лица! Выздоравливай скорее.

    ОтветитьУдалить
  2. Да ,Ольга, снег-это классно! Я,вообще люблю зиму,правда комфотную,это когда и в доме тепло и вода горячая в любом количестве ,тогда и снег не страшен:) Кипр же совершенно не готов к такой погоде,померзли мы хорошо.Но снегу я ,конечно же обрадовалась! Столько счастья у детей!!! Ольга,спасибо за пожелание,я уже лучше сегодня.Сама виновата,надо было в воскресенье дома оставаться,но я вроде как стала выздоравливать и поперлась провожать масленицу.На солнышке пригрелась,потом ветерок на меня подул и вот результат-вчера весь день в кровати,болею заново.

    ОтветитьУдалить