Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

пятница, 6 января 2017 г.

Новогодние украшения.

Вот и пролетели праздничные дни.Хоть и в России все еще в самом разгаре и Рождество и Старый Новый Год и Крещение. Мы же на Кипре на две недели впереди по церковному календарю,вот и сегодня,когда в России канун Рождества,у нас Крещение. И еще и именины у сына моего Янниса,его же крестили как Иоанна. Устрою сегодня праздничный обед! И никаких крещенских морозов у нас! Сегодня впервые за две недели не льет дождь и небо местами голубое.И если ,мне повезет то я даже смогу отправиться на пешую прогулку сегодня,срочно нужно растрясти бока)))


Завтра уже уберем елку и прочие украшения.Насмотревшись в ФБ роликов про котов и елки,была уверена,что та же участь постигнет и нашу зеленую красавицу,все таки четыре кота. Но нет! Прям удивительно,но коты полностью проигнорировали елку и шары на ней.Плюша пару раз потрогала лапкой нижний шар,уступила место Филиппу,он тоже потрогал тот же шар и на этом все))) Правда,вот Филипп сгрыз картонного Деда Мороза,которого Яннис сделал в школе и поставил под елкой.

В этом году я решила сшить всем нам новые рождественские носки.Так как на камин их не повесить,опасно и места мало ,украсила ими деревянную лестницу.


 На купленный в магазине готовый венок приклеила  шишки,желуди, искусственные ягоды и снегиря,которого смастерила из пряжи.Только вот он неудачный какой-то получился,я даже его крупно не стала фотографировать,что бы не позориться.
 И последнее украшение,которое я сделала это подсвечник , такой в стиле рустик,очень мне нравится! Причем идея родилась буквально за минуту.Я купила деревянную фигурку оленя и когда думала куда его приткнуть увидела свечи,которые тоже некуда поставить и решила все это дело объединить . На деревяшку ,которую мой папа нашел на берегу поставила оленя,свечи,шишки,палочки корицы.Все приклеила горячим клеем.

2 комментария:

  1. Инна, какая прелесть! Сапожки очень милые, а деревяшка, найденная на берегу, просто покорила! И сама по себе, и в комплекте со всеми декорациями!))) С праздниками тебя и твою семью!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга! Спасибо большое! Деревяшек таких у меня целый мешок! Папа за з месяца пребывания на Кипре насобирал для меня. У меня столько идей с ними!

    ОтветитьУдалить