Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

вторник, 31 мая 2016 г.

Фестиваль Цветов!

Вообще-то я редко пишу про разные события в нашей жизни,в основном рукодельное все,но вот про Фестиваль Цветов не могу не написать!
В воскресенье в Пафосе прошел праздник под названием Фестиваль Цветов.Моя дочь Николетта участвовала в нем вместе с балетной школой,куда ходит уже полгода.Кроме Николетты участвовали еще мои племянницы Маруся и Михаелла.Учительница балета нас предупредила,что родители должны быть в одежде белого цвета.Как удачно! У меня как раз белое платье,которое редко выгуливаю) Я смастерила две белые заколки,все таки праздник цветов)
Сразу предупреждаю -будет много фото!
Сам праздник был в виде карнавального шествия,колонны наряженных машин,людей,вдоль дороги зрители.


                                                       Последние приготовления
                                           Николетта и Михаелла,белые голубки

                                            Я с доченькой перед началом шествия


Моя сестра Наташа,которая фотографировала весь праздник,и уже в самом конце оказалось,что ее совсем ни разу никто так и не сфотографировал)
Уже на месте оказалось,что у меня "подходящая" внешность и не успела я опомниться ,как оказалась стоящей на украшенной машине. Так и ехала всю дорогу.Сначала было как-то непривычно,я стеснялась а потом даже стало нравиться! Меня фотографировали туристы,махали) Вот она минута славы!
Маруся,изображала кого-то из мифологии) Впрочем как и все остальные.

А теперь просто фото с праздника,но из нашей колоны.Каждая машина и все девушки,девочки символизируют что-то из древнегреческой мифологии.

 



Маленькие зрительницы)


2 комментария:

  1. Инна, как классно! Красивый праздник получился! И ты красавица! Неудивительно, что оказалась на виду! ))) Детки все милые такие - и твои, и которые просто зрители.)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга,спасибо! Праздник мне очень понравился,я даже сама не ожидала,что будет так весело и интересно!

    ОтветитьУдалить