Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

среда, 23 августа 2017 г.

Кошелечки с фермуаром, и я на сене)))

Почти месяц я не появлялась в блоге. Решила сделать небольшой перерыв . Писать в никуда совсем не хотелось ,а судя по затишью почти во всех блогах, я правильно сделала. Моя лента новостей за месяц почти не обновлялась. Куда все пропали? Или это я просто читаю не те блоги? Очень-очень хочется ,как раньше ,заходить в гости,смотреть что нового чудо-рукодельницы смастерили!
Я же за последние два месяца столько всего нашила! Все даже не успела сфотографировать.Буду показывать по немного.
После того,как сшила лоскутные косметички решила сделать перерыв в шитье и заняться чем-нибудь другим. Вязанием например ,а потом в нашла забавный рисунок кота в цветах и стала вышивать его контурной вышивкой.

А потом этот мотив сам по себе сложился в кошелечек с фермуаром.

У меня оставался невостребованный еще один фермуар и я весь вечер искала в интернете "тот самый" рисунок,который идеально подойдет для нового кошелька.И нашла! Две птички. 
Внутри кошельков ,что бы скрыть некрасивые стежки я пришила кружева.


С этими кошельками я участвовала в ярмарке. В нашей деревне теперь каждый месяц проводят ярмарки. Хоть я и давала себе обещания больше не ходить на подобные мероприятия,но все равно пошла и... совсем не пожалела! Очень хороший результат) 
Это я на ярмарке .и на поле,которое расположено сразу за площадкой. Сено такое живописное ,что я не удержалась и убежала туда с Николетой оставив Янниса продавать свое рукоделие))))







5 комментариев:

  1. Кошелечки - прелесть! И фотографии на сене красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, кошелёчки, конечно, очень хороши! Но ты на сене - вне конкуренции! Такая красотка!

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, я с огромным трудом почему-то этот комментарий опубликовала - требует нажать галочку "я не робот", в другом сообщении нормально сработало, а тут жму - и никакой реакции, всё висит, как есть. Обновляю страницу - опять висит, не нажимается и не опубликовывается. Вот спустя время что-то сработало. Может, у этой функции есть какой-то временной интервал, когда нельзя подряд несколько комментариев добавлять? Посмотрю сейчас, как этот добавится - нормально или с приключениями.

    Вот, опять висит, не даёт поставить галочку,зато предлагает кнопку "изменить".

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка спасибо большое за красотку! Очень очень приятно)))
    У меня часто тоже так бывет , не могу опубликовать комментарий. Висит по 10 минут.особенно если с телефона пишу. Иногда вообще бывает дублируется и получается 2 одинаковых комментария.

    ОтветитьУдалить