Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

вторник, 31 июля 2012 г.

Курочка для мамы

Сегодня у моей мамы День Рождения! По ее многочисленным просьбам я сшила в подарок курочку-тильду.Мама вообще-то еще просила и банного ангела,но у меня в данный момент совсем нет ткани на кукольное тело.Но и курочке мама обрадовалась(((.А ангела я ей пообещала пошить в самое ближайшее время. А вот и сама курочка

четверг, 26 июля 2012 г.

жираф

Вчера до часу ночи шила жирафа.Два часа мучалась с штаниками.Ткань дурацкая,разлезается по швам.Я уже в полночь сообразила ее на флизелин приклеить.А так жирафчик мне понравился.Такой яркий,симпотичный!

среда, 25 июля 2012 г.

Слоники-подружки

Сшила я за 2 дня двух слоников,или наверно правильней слоних-подружек.Сшились наудивление легко,только немного помучилась с пуговично-нитяным креплением для ручек-ножек,просто делала первый раз.Получились такие милашки,моя доча сразу в них влюбилась(((.Теперь думаю придется и ей сшить таких же.Эти же у меня заказаны.Высота слоника 43 см.

суббота, 21 июля 2012 г.

ПОДУШКИ

Сшила я вчера еще одну наволочку на подушку.Не для себя,в подарок.Уедет моя наволочка аж в америку! Эти лоскутные подушечки очень люблю шить.Их совсем не трудно делать.И главное ,что каждый раз получается совсем новый,неповторимый узор.

понедельник, 16 июля 2012 г.

курочка-пакетница


В данный момент у меня нет заказов и я ,что бы не сидеть без дела шью подарки своим родственникам.Вот у меня уже пошились прихваточки и курочка-пакетница.К сожалению фотограф из меня не очень хороший,а фотошоп я пока не освоила.Но я буду учиться(((.

Курочка сшита по мотивам Тильды,с пасхальной книжки.

воскресенье, 15 июля 2012 г.

Пока у меня нет посетителей,но я все равно хочу выставить свои последние работы
 Все работы продаются.

100 птичек

Привет! Это мой первый пост в блоге " ТВОРИЛКИ И РУКОДЕЛКИ" . Этот блог будет о моем страстном увлечении-о рукоделии.
Для начала выставлю фотографии 100 птичек ,которые я сшила на заказ.